ветеринар

15:39 12-06-2004 / Юлия, обратиться

Сегодня ездили к ветеринару, чистили коту ушки (он их чесал), врач сказал, что у кота небольшой отит, прописал капли Суролан(по2- 3 капли 2 раза в день). Мы капнули ему пару капель и у него похоже начало щипать ушки. Он не может уснуть, трясет ушами и прижал их. Можно ли обойтись вообще без капель? Если нет, есть ли какие- то капли послабее?

Ответы

# 18:02 19-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мне сложно что- то советовать, так как лечащему врачу, видевшему животное, лучше известно, чем лечить. Попробуйте использовать капли на масляной основе, они не обладают раздражающим действием. Например, капли Канаурал (если сможете найти)