ветеринар

12:01 13-06-2004 / Аноним, обратиться

zdravstvyite! skazhite pozhalyista kak borotsya s salnim xvostom? mne doctor skazal mit cherez den, no moi kot nachinaet menya tixo nenavidet: )mozhet est kakie nibyd drygie sredstva? spasibo

Ответы

# 01:37 15-06-2004 Ира, обратиться
Увы, нет. Знаете, через день - это еще ничего, мы своему дважды в день мыли, вот это было да! .. .
# 18:31 19-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Посмотрите мой ответ ниже (Елене). Есть еще присыпка (не помню названия, фирмs 8in1). Попробуйте. А зачем мыть через день? Он что так быстро засаливается?