ветеринар

16:01 14-06-2004 / Аноним, обратиться

zdravstvyite! pomogite kto nibyd, xotya bi sovetom! y menya dva kota mne nado yexat na 10 dnei i nikovo net chto bi prismotret za nimi. :(esli ya nasiply im korma dostatochno na 10 dnei, postavly im 3 korobki s peskom, naliy mnogo vodi bydyt li oni v poryadke? ?? mne vse dryziya, kotorie k sozhaleniy v drygoi strane, govoryat chto ya preyvelichivay i silno zabochys o svoix kotax i chto nichego s nimi ne slychitsa. ya ix ochen lybly i perezhivay, no y menya net drygogo vibora. pozhalyista kto nibyd ybedite menya chto s nimi nichego ne slychitsya! y menya dysha ne na meste: ((((

Ответы

# 14:04 15-06-2004 Елена, обратиться
Песок - это, конечно, хорошо. Но главное при сухом корме - это не просто много воды, а ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ. Например, пара полных тазиков и доступ к подтекающему унитазу. И все будет хорошо. На худой конец как в анекдоте: кошки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. .. Каких- нибудь шариков для игры накидать, веревок болтающихся навешать, чтобы скучно не было.
Все будет хорошо!
# 00:21 16-06-2004 Ира, обратиться
Уберите все, что можно разгрызть, проглотить, подавиться, отравиться и т. д. Мячики им, конечно, не повредят, а вот с веревками лучше не рисковать. Распутать- то некому будет. Заприте шкафы. Отключите и уберите электрические провода. Удалите стеклянные предметы, которые могут упасть. Комнатные растения. В общем, любой потенциально опасный предмет. Вместо унитаза лучше оставьте непривернутый кран, а то в унитазе могут быть всякие химикаты, чистящие средства и пр.