ветеринар

20:01 14-06-2004 / Катерина…, обратиться

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли кошка через две недели после окота (все котята живы, кормит) начать требовать кота? И какой препарат можно дать без опасения влияния на молоко? Дом свой, кошка ходит на улицу (пока недалеко) "пляшет" на крыльце. Что делать?

Ответы

# 01:26 15-06-2004 Ира, обратиться
1 - да, может 2 - все подобные препараты вредны 3- запереть и не выпускать.
# 13:29 15-06-2004 Елена, обратиться
Катька, поздно. Ее сегодня утром Филимон оприходовал, когда поесть заглянул. Дед, правда, пытался его веником согнать, но. ..
Блин, что делать? ! Не успеет этих докормить, как уже следующая партия "поспеет". Люди, подскажите, как "цикл" прервать? Встречать детишек с ведром не предлагать.
P. S. Самой мамашке в конце июЛя только годик исполнится. Кто ж знал, что она такая горячая. ..
# 15:42 15-06-2004 Pavel, обратиться
каким образом проводить профилактику и лечение глистов и прочей гадости у котов?