ветеринар

11:00 15-06-2004 / Natalie, обратиться

Здравствуйте. Не подскажете, как попасть на прием (сделать УЗИ) к Иноземцевой Ирине Евгеньевне?
Телефоны, которые нам дали, не подходят : один - квартира, второй - никто не отвечает.

Ответы

# 19:35 19-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я, к сожалению, не помню, где она работает. По- моему в клинике Центр (могу ошибаться), телефон есть во всех справочниках.
# 02:47 20-06-2004 Natalie, обратиться
Спасибо. Сегодня были у этого врача. Ездили в клинику на ул. Саляма Адиля. Правда название клиники не знаю, не до того было. А телефон нам дали с одной неправильной цифрой.