ветеринар

14:23 15-06-2004 / Ульяна, обратиться

Мою собаку болонку очень хорошо потрепала овчарка, наложили швы на шею гипс, так как смещены позвонки и растянуты мышцы, после гипса он вообще перестал есть и теперь даже почти не шевелится, колим уколы он не встает почти не ест и не ходит в туалет , врач вызывал мочеиспускание, все время лежит, врач сказал что динамика есть значит есть надежда, но может можно что то еще сделать, он все время скулит. .. помогите

Ответы

# 00:50 20-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. При смещении позвонков гипса недостаточно, необходима операция. Проконсультируйтесь в другой клинике, чтобы получить независимое мнение относительно характера повреждений и состояния собаки. Случай с вашей собакой слишком серьезен для заочного обсуждения.