ветеринар

15:26 15-06-2004 / Юля, обратиться

Не знаю. .. . нигде не могла найти ничего похожего. .. . симптомы у кота такие. .. . либо он что то съел. .. шерсть или еще что. .. . любит пакеты жевать. .. . закашлялся. . и похоже было на приступ какой то. .. что делать? .. . может это вообще сердечный какой то?

Ответы

# 00:55 20-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Простите, но не поняла, какие симптомы у вашего кота. Есть рвота или нет? Стул регулярно бывает? Какой приступ? Судороги? Потеря сознения? Есть вялость, апатия? Аппетит нормальный? Возрат кота? При инородном предмете в желудке или кишечнике ведущий симптом - рвота. При подозрении на инородное тело сначала дают вазелиновое масло внутрь (3 мл на кг) Если это не помогает, то нужно думать об операции. Обратитесь к врачу. Я буду у компьютера лишь через неделю, а в вашем случае лучше консультироваться с реальным доктором.