ветеринар

14:30 16-06-2004 / Ольга, обратиться

Кошка съела всю упаковку витаминов "Доктор ZOO" Биотин- таурин. Какие могут быть последствия и что делать?

Ответы

# 17:03 16-06-2004 Риша, обратиться
моя тоже ела и все ок, посидела только в туалете чуть чем обычно. Но конечно все зависит от особенностей кошки: возраст, вес, здоровье. .
# 19:51 17-06-2004 Lenz, обратиться
И МОЯ СЪЕЛА 18 ВИТАМИНОК ВМЕСТО 3 ПОЛОЖЕННЫХ НИЧЕГО НЕ БЫЛО
# 01:10 20-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Дайте на всякий случай вазелинового масла 3 мл на кг массы тела. В случае, если заметите ухудшение состояния кошки или какие- либо симптомы (рвота, понос), обратитесь в ветеринарную клинику. Но скорее всего ничего не будет кроме поноса.