ветеринар

16:19 16-06-2004 / Оля, обратиться

У котёека панос, что делать?

Ответы

# 21:59 18-06-2004 Ира, обратиться
Подробнее, please
# 01:18 19-06-2004 Аноним, обратиться
Правда он уже немного прошёл, я ему дала немножечко активированного угля, но хуже от него не стало. Мы его, её точнее, кормим постоянно кормом для кошечек, но раньше она на него нормально реагировала. Сейчас тоже не отказывается. Давали немного молока, может от него?
# 02:25 19-06-2004 Ира, обратиться
Может быть реакция на молоко. Понос также может быть следствием перекармливания , или инфекционного заболевания. Мало информации Возраст котенка, сделаны ли прививки, что за понос?
# 04:33 19-06-2004 "Ире", обратиться
Маркиза, сиди уж на этой конфу и занимайся кошечками, сплетница. К людям тебя допускать нельзя, ты же глупая и завистливая неудачница.
# 01:12 20-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Действительно, мало информации. Хотя бы возраст нужно указывать. Превая помощь - голодная диета и Смекта 1/ 3 пакетика 3 раза в день. Если в течении суток это не помогает, нужно обратиться в клинику. Если есть еще и рвота, то в клинику нужно обратиться сразу.