ветеринар

13:55 17-06-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать. У меня щенок таксы стандартной 6 мес. Подцыпил микроспорию. Сделали 2 прививки Вакдерм. Ответьте пожалуйста, через сколько можно делать комплексную прививку (ведь ему уже есть 6 мес. ) и можно ли сейчас вообще делать, ведь микроспорический очаг на лапке еще не прошел. Нам в лечебнице сказали, что можно прийти уже через две недели после Вакдерм. Правильно ли это? Спасибо. Аня

Ответы

# 01:46 20-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я считаю, что ваши врачи правы, можно сделать прививку через 2 недели после Вакдерма. Но с другой стороны ничего не будет страшного, если прививку отсрочить еще на пару недель, особенно, если собака уже была привита в младшем возрасте и ей полагается повторная вакцинация.