ветеринар

17:09 20-02-2001 / Ekaterina, обратиться

Добрый день!
У моего русского спаниеля (9 лет), как мне, кажется, начали слепнуть глаза. Когда смотришь в глаз, кажется, что он стеклянный, зрачок дает отблеск. Но поведение не изменилось, похоже это не доставляет ему дискомфорта. Что это может быть? И не посоветуете ли какого- нибудь хорошего специалиста в этой области. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:18 20-02-2001 not found, обратиться
Ваш питомец действительно слепнет. Описанные вами симптомы говорят о прогрессирующей катаракте. Если вы живёте в Москве обратитесь к Копёнкину Е. П. это зав. каф. мелких дом. животных кафедры при МВА (точнее сейчас МГАВиБ)