ветеринар

06:46 21-06-2004 / Марина, обратиться

Скажите что с моей собакой, она расчесала ухо до крови, и постоянно его чешет, чем можно ей помочь? Порода пудель, 3 года

Ответы

# 16:27 21-06-2004 Оксана, обратиться
Это может быть клещ. Купите капли и лосьон "Барс", очень хорошо помогает. Ещё может появиться чернота в ушке, значит точно клещ.
# 23:43 25-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Необходимо, чтобы ухо осмотрел врач при помощи отоскопа или эндоскописеского аппарата. В зависимости от увиденного и поставленного диагноза можно думать о том, чем лучше лечить.