ветеринар

11:47 21-06-2004 / Людмила, обратиться

Собаке почти 15 лет. Болонка. Давали две недели назад противоглистную таблетку. После этого состояние стало угнетенным, была рвота(пена желтая)
от пищи не отказывался, стул- день понос, день нет. Сегодня ухудшение- от пищи отказывается. Если передозировка, что делать?

Ответы

# 16:47 22-06-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вам нужно срочно показать собаку ветврачу, т. к. описываемое Вами состояние собаки требует срочной терапии в условиях ветклиники.