ветеринар

12:59 21-06-2004 / Александра…, обратиться

Добрый день! Кошка заболела. .. Пришел ветеринар. .. - сказал - рак прямой кишки. .. .все бесполезно. .. предложил усыпить. .. .. Мы согласились. .. как зомби были. .. .все произошло 3 дня назад. .. а теперь рыдаю целые дни - может можно было вылечить. .. показать другим врачам. .. а может и не рак. .. .Отчего такое могло произойти? Питалась только сухим кормом РОял Канин. .кроме яйца и мороженого нормальной еды не ела. .. Ни мяса, ни рыбы. ..

Ответы

# 16:10 22-06-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, врач брал у кошки цитологический анализ из опухоли, проводил какие- нибудь дополнительные исследования?