ветеринар

13:07 21-06-2004 / Оксана, обратиться

Правда ли, что от сухих кормов возникает мочекаменная болезнь? Я кормлю кошку сухим Вискас, ей нравится и мне удобно. Но не опасно ли это?

Ответы

# 16:06 21-06-2004 Аноним, обратиться
Есть Вискас против мочекаменной болезни добавляйте его в любой корм, я так всегда делаю
# 19:00 22-06-2004 Oksana, обратиться
Оксана, почитайте по ссылке, что случилось с моим котом, видимо, от сухого корма, хотя давала я ему корм значительно лучше и дороже Вискаса. .. и сами решайте http: // www. 03. ru/ veterinary/ ?action= display& message= 1091062& offset= 20& archive= 0
а я своих котов перевожу на нормальную еду
# 23:44 25-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. От дешевых, широко рекламируемых кормов - да, это правда. Добавление Вискаса от мочекаменной болезни к любому рациону - никак не профилактирует болезнь. Это в прямом и переносном смысле деньги коту под хвост.