ветеринар

14:55 21-06-2004 / Ирина, обратиться

Кошка откормила котят (5 штук) чуть более 1. 5 месяцев. В 1. 5 месяца котят начали прикармливать, через неделю 4- х продали. Один оставшийся котенок, видимо, не может "отсасать" молоко, которое раньше распределялось между всеми. Лактация по- прежнему сильная, соски сильно набухшие. Можно ли как- то помочь кошке в этой ситуации, или все само пройдет? И когда можно будет ее стерилисовать?

Ответы

# 23:01 22-06-2004 Ира, обратиться
1- Ограничьте ее в пище. 2- после окончания кормления последнего котенка, через 2- 3 месяца