ветеринар

17:29 21-06-2004 / Катерина…, обратиться

Здраствуйте! Завтра берем 1, 5 месячного щенка. Мать его живет в нашем же доме на первом этаже. Щенка брали неделю на час- другой домой "попривыкать". Ел, спал, игрался у нас. Вопрос такой: у матери он один. Если мы столкнемся в ближайшие дни со щенулей на руках с мамой - она как себя может повести? насколько быстро забывают собаки своих детенышей? Она нам ноги не пообглодает, выцарапывая щенка? Или продолжать их "выгуливать" вместе?

Ответы

# 23:46 25-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это зависит от характера и темперамента матери щенка. Попробуйте и все станет ясно "на практике"