ветеринар

09:16 22-06-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Анна! Развейте сомнения. Собаке 12 лет.
Год назад начала кормить собаку сухим кормом
("Роял- Конин")в соответствии с возрастом и с весом. Но от обычной пищи тоже не отказались. Правильно ли это? Сухой корм ест с удовольствием. Но слышу столько противоречивых мнений. Как быть?

Ответы

# 23:53 25-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не рекомендуется смешивать сухой корм и натуральную еду. Особенно строго не рекомендуется, если есть какие- либо хронические заболевания, всвязи с которыми собаке требуется сбалансированный или диетический рацион. Если собака в общем здорова, то дополнительно к сухому корму можно давать натуральные продукты в виде лакомства, то есть иногда и по чуть- чуть. Если собака например страдает ожирением, то лучше этого не делать.