ветеринар

13:19 22-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Нам, на две недели, оставили пуделя. А на другой день собака стала отказываться от еды, у нее началось небольшое расстройство желудка и пару раз была рвота. Может ли это быть проявлением стресса или нам надо срочно показать ее врачу? Спасибо

Ответы

# 00:05 26-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если бы она просто не ела, это можно было бы списать на стресс. Но расстройство кишечника и рвота все же как правило симптомы заболевания. Покажите животное врачу. Мало информации, чтобы предположить что- то конкретное.