ветеринар

23:58 22-06-2004 / Мария, обратиться

Здраствуйте! У меня кошка породы Колор- пойнт, она постоянно ходит в туалет вугол в комноте как это можно предотвратить? И правильно ли что мы даем ей таблетки PERLUTEX СПАСИБО!

Ответы

# 00:18 26-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. То, что даете Перлутекс, это не правильно. Все подобные препараты опасны своими побочными эффектами, значительно повышают риск гнойного воспаления матки и образования опухолей молочных желез, а также могут привести к заболеванию диабетом. Относительно мочеиспускания в углу комнаты, это поведенческая проблема. Пообщайтесь с заводчиками кошек на CATS- портале.