ветеринар

02:26 23-06-2004 / Olivka, обратиться

Добрый день!
Щенок лабрадора, 2 месяца. Кобель. Белые выделения из полового члена. Насколько это опасно и как избавиться от этого?
Спасибо

Ответы

# 02:46 24-06-2004 Эджэ, обратиться
Ого! Такая же проблема! Только щенок среднеазиатской овчарки, 14 месяцев. Думаю, что это сперматазоиды, что еще может быть- то. ..
# 00:22 26-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Небольшое количество белых выделений из препуциального мешка у щенков не является симптомом заболевания. Если хотите перестраховаться, покажите собак ветеринарному врачу. Иногда выделения из препуция указывают на заболевание баланопостит у собак более старшего возраста. Эту болезнь врач определит при простом осмотре.