ветеринар

10:44 23-06-2004 / Алла, обратиться

Коту (9 мес. ) полтора месяца назад дали противоглистное средство один раз. Теперь есть подозрение, что заражены члены семьи. Нужно ли наряду с лечением нас дать еще раз глистогонное средство коту? Как часто нужно давать глистогонное средство кошкам и по каким правилам?

Ответы

# 00:14 25-06-2004 Ира, обратиться
Если не выходит на улицу - то раз в 4 месяца. В первый раз следует дать дважды с интервалом 12- 14 дней. Дайте сейчас 2 раза, потом через 4 мес.