ветеринар

14:36 24-06-2004 / Ирина, обратиться

Боксерчику 11 лет, начал слезиться правый глаз очень сильно, ,, и коричневый зрачек как бы затянут "голубой дымкой" Что может быть? зубы7 возрастное? чем облегчить, ,, на этот глаз явно падает зрение

Ответы

# 12:45 26-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр, чтобы определить, в чем причина. Может быть имеет место заболевание самого глаза, а может быть глаз пострадал вторично. Понятие "возрастное" подразумевает наличие какой- то старческой болезни, а болезни подлежат лечению. Даже в глубокой старости. Обратитесь в хорошую клинику, желательно к специалисту- офтальмологу.