ветеринар

17:00 21-02-2001 / Елена (И.Б. 178…, обратиться

Подскажите пожалуйста, скоро весна, очень боимся блох, чем лучше всего провести профилактику, что бы они не появились. Как часто это надо делать? Как часто нужно давать таблетки от глистов?

Ответы

# 19:05 21-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
От блох лучше использовать таблетки Прогресс в сочетании со спреем Фронтлайн. Что касается препаратов от глистов - их обычно дают дважды в год, весной и осенью. Обработки можно участить до 4 раз в год, если вы подозреваете, что у собаки появились гельминты.