ветеринар

17:11 21-02-2001 / Лариса, обратиться

Помогите! Прокомментируйте, посоветуйте что делать, как мне помочь заболевшей собаке. Коккер- спаниель (сука) - 6, 5 лет. Уже трое суток собака вялая,
температура норм. 38, 3; поноса и рвоты - нет. Позавчера приходил доктор, осмотрел, сделал анализ мочи, сделал инъекции и взял кровь на анализ.
Собака вялая, не встаёт - лежит. Затруднено движение, болезненно реагирует на прикосновения в нижней части туловища. Анализ выявил следующие
показатели: Биллирубин/ прямой - 6, 0 ммоль/ л (норма - 0, 0- 1, 0); АЛТ - 1, 00мкм (0, 1- 0, 45мкм); АСТ - 0, 68мкм(0, 1- 0, 45мкм).

Ответы

# 02:54 23-02-2001 Вячеслав…, обратиться
Вашего описания не достаточно для даже предположения патологии. Тем более собаку смотрел ВРАЧ, а осмотр глазами как правило эффективней нежели через сеть (Вы когда нибудь лечили зубы по телефону? )