ветеринар

15:41 25-06-2004 / Help!, обратиться

У собаки породы боксер умер хозяин. Квартиру опечатали, собаку на улицу. Собака - девочка 5 лет, умная, спокойная, дрессированная. Живет во дворе, на улице. В подъезд ее не пускают. Домоуправ грозится отравить ее, если в течение двух недель ее кто- нибудь не удочерит. Помогите, пожалуйста, пристроить собаку в добрые руки! Мой рабочий телефон - 178- 06- 08, 8- 916- 351- 60- 33 (Татьяна Игоревна).

Ответы

# 23:10 25-06-2004 Nik, обратиться
Это объявление уже много раз вывешивалось в интернете. Собаку давно пристроили, можете не беспокоиться.