ветеринар

19:13 26-06-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У моей знакомой есть собака породы доберман, ей 10 лет, при ходьбе поджимает лапы(сейчас мало ходит, в основном лежит), на подушечках лап кровь(как утверждает хозяйка порезаться собака не могла), не подскажите что с собакой, и что надо делать?

Ответы

# 22:36 26-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возможно, это межпальцевый дерматит - воспаление кожи между пальцами. Этими заболеваниями занимаются дерматологи. Если в Москве, рекомендую дерматолога в клинике Белый клык (567- 00- 50) доктора Кузнецову.