ветеринар

09:57 27-06-2004 / Лена К., обратиться

(Продолжение от 26. 06. 04г. 21. 05)Доктор, большое спасибо за ответ! Ночью кот помочился. Первый раз с сукровицей, а второй раз было много крови. Кот повеселел. Может быть вопрос о катетеризации отпал?

Ответы

# 10:45 27-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возможно на данный момент и отпал - а к чему гадать? Чтобы говорить уверенно, нужно прощупать мочевой пузырь - насколько он наполнен. Могла часть мочи выйти, а мочевой пузыть все равно переполнен. В чем проблема? Вы не можете обратиться в клинику? Заочно такие вопросы не решаются. Закупорка уретры - серьезная патология, требующая интенсивной терапии и постоянного контакта с реальным лечащим врачом.