ветеринар

13:55 27-06-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мы собрались вывезти животных на дачу что выбрать из множества препаратов от клещей, желательно безвредное для самих животных (кот и собака мелкая)?

Ответы

# 13:26 03-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Фронтлайн, Адвантикс, противоблошиные ошейники. Следует опасаться подделок (не из- за токсичности, а из- за того, что поддельные и неправильно хранившиеся препараты не защищают от эктопаразитов)