ветеринар

18:09 27-06-2004 / Олеся, обратиться

К вопросу о котенке двухмесячного возраста. Забыла сказать, ни поноса, ни рвоты нет.

Ответы

# 12:25 17-05-2006 Татьяна Уфа…, обратиться
Доктор! Помогите! У меня котёнок(2 месяца). У него второй день нижняя часть туловища стала большой, ощущение что запор. Задние лапы очень широко расставляет, и мало ходит. Я не знаю, что мне делать. Грешу, что дала пюре- но она у меня такая прожорливая, всё съела. Попа постоянно мокрая. Фекалии жидковатые, желтого цвета. Очень нужен ваш совет