ветеринар

19:54 29-06-2004 / Елена, обратиться

Добрый день, или утро или вечер или ночь!
Дайте, пожалуйста совет. Мы взяли крысенка, и через несколько дней обнаружили порфирин на носике. Мы капали ампицилин покапельке в кждую ноздрю 2 раза в день 6 дней. Все прошло, но через месяц появилось опять. 6 дней кололи Тилозин ТМ- 50, чуть больше недели после этого никаких признаков болезни не было, а потом все заново. Опять стали колоть Тилозин, сегодня будет седьмой день, улучшений нет, обильные выделения из носа, иногда чихает. И самое ужасное, что утром то же самое я обнаружила у второй крысы. И м обоим около 4, 5- 5 месяцев, активные, аппетит хороший. Подскажите, что делать. Совет обратиться к врачу отменяется. С нашей предыдущей крысой мы обращались к пяти врачам, никто из них не дал путного совета, про микоплазмоз никто и близко не слышал.

Ответы

# 22:31 29-06-2004 Pergynt, обратиться
Вы это - с крысами - здесь прекратите!
# 00:10 30-06-2004 Ира, обратиться
Загляните на сайт www. rat. ru, там дают консультации специалисты по грызунам
# 14:16 03-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не специалист по грызунам. Обратитесь на сайт, рекомендованный Ирой.