ветеринар

08:02 05-07-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте уважаемая Анна!
Собаке 12, 5 лет. Стала замечать что что- то не так
с задними лапами. Как- будто немеют или сводит
как- то неестественно ими передвигает. Что это может быть такое? Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 12:52 09-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Чаще всего такие симптомы бывают при заболеваниях позвоночника и при заболеваниях тазобедренных суставов (артроз). Бывают и другие причины. Нужна более подробная информация о собаке и, конечно же осмотр, проверка рефлексов, рентген. Обратитесь к ветеринару - ортопеду. Если в Москве, рекомендую Белый клык (567- 00- 50)