ветеринар

09:56 05-07-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Мой кот похоже подавился рыбной костью. Он пытается ее срыгнуть, но у него ничего не выходит. У него осип голос, и вся еда, которую он пытается проглотить, выходит назад. Спасибо

Ответы

# 16:39 06-07-2004 Аноним, обратиться
Что делать - к врачу отнести, пока не умер! Не святой же молитвой кости из горла удаляют!
# 12:54 09-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Информации недостаточно, чтобы судить о том, может ли быть причина именно в застрявшей кости. В клинику нужно обратиться однозначно, заочно коту никто не поможет.