ветеринар

18:23 05-07-2004 / Татьяна, обратиться

Кто может и хочет забрать домой тайского котенка, на вид месяца 2, котенок веселый и активный, но к сожалению, пока внешне не в слишком хорошем состоянии, так как очевидно долго не принимал пищу. Если кто- то решиться, пожалуйста, cрочно, так как котенок остается на улице. Территориально - это метро Чертановская. Пишите на e- mail : tatiana@saybolt. ru Это мой рабочий электронный адрес, поэтому смогу прочитать сообщения сегодня до 19 часов и завтра с 10 утра. Заранее спасибо !

Ответы

# 19:10 23-07-2004 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Если котенок еще не нашел хозяина, позвоните мне , пожалуйста по тел. 8- 916- 324- 71- 95, или 458- 45- 28. Меня зовут Татьяна. Или напишите на e- mail: tanya632004@mail. ru.