ветеринар

22:59 05-07-2004 / Suzana, обратиться

Zdrastvoite Dr. u menya kotik i kak ne stranno , u nego iz rotika idet ujasnei zapax , ne ukhodit s rojdeniye , est on obsalutno vse , chto eto mojet bit? i kak vilichit? spasibo

Ответы

# 13:08 09-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вы не указали возраст кота. Запах изо рта бывает при отдожении зубного налета и при воспалительных заболеваниях слизистой ротовой полости и десен. Нужно осмотреть рот и зубы. Также запах бывает из- за погрешностей в кормлении, как раз, когда коты едят "абсолютно все". Нужно проанализировать рацион кота, убрать все лишнее, или кормит каким- либо одним видом хороших готовых кормов (фирмф Хиллс, Ямс, Игл Пак, Роял Канин) Нужно также прогнать глистов, если давно этого не делали.