ветеринар

12:03 06-07-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Может ли кошка забереминеть между течками? Какой средний интервал между ними?

Ответы

# 13:30 09-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Между течками кошка забеременеть не может. Может быть течка с невыраженными внешними признаками, вот во время такой течки может наступить беременность. Средний интервал между течками в период половой активности - 2 недели. Интервал между течками бывает и больше и меньше в зависимости от породы, времени года, солнечной активности, качества кормления, наличия в доме других кошек.