ветеринар

13:30 08-07-2004 / Liza, обратиться

Zdravstvuyte! Koshka hodit po bolshomu s krovyu/ Chto eto mojet bit? Zaranee blagodaryu.

Ответы

# 23:47 08-07-2004 Nataly, обратиться
Много чего может быть. Сдайте полный анализ кала, в том числе на простейших и гельминтов.
# 14:02 09-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Могут быть глисты, заболевания кишечника, вызываемые простейшими (цистоизоспороз), травма прямой кишки слишком плотным калом или проглоченным инородным предметом. Если стул жидкий, то скорее глисты или простейшие. Цистоизоспороз подтверждается анализом кала. Если стул плотный, нужно проанализировать рацион, возможно, дело в неправильном кормлении. Также может быть причиной заглатываемая при выдизывании шерсть, поэтому нужно давать пасты для профилактики образования комков шерсти (продаются в зоомагазинах)