ветеринар

09:36 23-02-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Возможно мой вопрос больше относится к психологии животных, но, возможно, Вы мне подскажете, что делать! !! Все дело в том, что у нас есть кот - ему летом будет 3 года. Муж его подобрал на улице, когда он был совсем маленьким- недели 1, 5 - 2 отроду. В возрасте 11 месяцев мы его кастрировали. Вроде было все без осложнений. До недавнего времени кот ходил в туалет в свой лоток писать, а сейчас уже неделю писает то нам с мужем на одеяла ночью, то днем в кровать дочки, то просто на видном месте. ..
Частично я от мужа это скрываю, так как он грозиться его просто выкинуть! Почему вдруг у животного появились такие бзики и как этого избежать? ?? ( Я не могу себе представить жизни без этого кота, но и так жить и стирать только за ним. .. )

Ответы

# 17:28 23-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Вопросы, подобные Вашему, очень подробно освещаются в книге Эллен Вайтли "Кошки". В ней же вы найдете достаточно методов решения проблемы в зависимости от множества условий.