ветеринар

07:05 09-07-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте - не дождалась ответа на вопрос о остеосаркоме у кота - на основании каких анализов ставится этот диагноз- нигде не читала что при нем есть кровоточивость и бывает ли эта болезнь у котов - кот не кастрирован 14 лет- может кто подскажет сайт об этом-

Ответы

# 11:13 09-07-2004 Татьяна, обратиться
Попробуйте вот эту ссылку http: // vetdoctor. ru/ lib/ text_reader. php? specialization= profi& category_id= 44& text_id= 175
Правда здесь описывается заболевание у собак, но тем не менее. А вообще, насколько мне удалось прочитать об этом, то единственный выход из ситуации- ампутация лапы. Врач ( Дубова) на форуме сейчас бывает раз в неделю, поэтому Вам и не отвечают, подождите немного, она Вам обязательно ответит.
# 12:01 09-07-2004 Аноним, обратиться
Если вся ссылка не откроется, тогда попробуйте набрать http: / / vetdoctor. ru потом в левом верхнем углу в закладке ВЫБОР откройте ВЕТВРАЧАМ, далее в разделе БИБЛИОТЕКА откройте ОНКОЛОГИЯ и там самая первая статья "Возможность использования препарата интерлейкин- 2 при лечении остеосаркомы у собак"
# 14:03 09-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Ответила ниже.