ветеринар

20:38 09-07-2004 / Леди, обратиться

Здравствуйте добрые люди! помогите, подскажите чего мне делать!
Сегодня моего котенка (4 мес) загрызли 2 собаки, живу за городом. Котик случайно выбежал на улицу. Хозяева даже не попытались оттащить собак(! )
Что можно сделать с собаками, или с хозяевами? Я не могу жить без своего котика. .. .. .. ..
можно ли на них в суд подать? или проще отравить собак?
ОТВЕТЬТЕ!

Ответы

# 20:58 09-07-2004 Оксана Н.…, обратиться
Очень сочувствую. Если хозяева не пытались оттащить собак, то трудно говорить о каком- либо гумманизме, совести. .. По поводу суда, считаю, что лучше проконсультироваться у юриста. Собак не трогайте. А Вам - терпение, чтобы пережить это нелегкое время.
# 13:39 10-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Сочувствую вам . . Но что теперь поделать? Думаю, собаки не заслужили столь суровой кары.
# 12:47 11-07-2004 Леди, обратиться
Вся проблема в том, что по нашему законодательству вряд ли можно чего- то добиться и через суд. ..
ну наложат на них штраф рублей в 100, а сколько нервов будет потрачено. ..
Все- таки будет легче, если не будет собак. ..
# 14:04 12-07-2004 Ира, обратиться
В данном случае отрава необходима, но не собакам