ветеринар

08:05 12-07-2004 / Виктория…, обратиться

Дорогие ветеринары- орнитологи, помогите, пожалуйста! У меня попугай Ара, 3 года, начал чихать. В последнее время появилась перхоть (хотя пользуемся всеми средствами для перьев, и питание сбалансировано). Живём в Нью- Йорке. Стоит жара, и весь день работает кондиционер. Мог ли он простудиться? Насколько это опасно, и что делать? Можно ли заразиться орнитозом (или другим заболиванием) от голубей? Дело в том, что три недели назад я принесла в дом двух птенцов, выпавших из гнезда. Держу их отдельно, в другом помещении, и с попугаем они не контачат. Все поверхности дезинфицируются регулярно. Посоветуйте, пожалуйста, чем кормить птенцов и как часто? Кормлю кашей, мякишем хлеба, размоченным в молоке - птенцы кушают с удовольствием. Может им червей накопать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:45 13-07-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь на сайт www. mybirds. ru, там на форуме или в конференции доктор Козлитин - орнитолог - дает консультации.