ветеринар

12:48 13-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Подобрали дворняжку, возраст около года. Но при поездках в автомобиле ее постоянно рвет. Пробовали не кормить за 12 часов до поездки, тогда рвет желчью. Есть ли какие лекарства от укачивания или можно давать человеческие? Спасибо.

Ответы

# 11:37 17-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. От укачивания собакам применяют антигистаминные препараты. Попробуйте давать за час до поездки димедрол 2- 4 мг/ кг внутрь.