ветеринар

16:26 13-07-2004 / Наталья, обратиться

Добрый день, я вам уже писала, большое спасибо за ответ, хочу посоветоваться, на счет характера у собаки, у меня ротвейлер, нашли мы его в 8 месяцев, добрый, ласковый, сейчас ему 1, 3 начинает проявлять характер, вначале был явно запуганным когда мы его нашли, теперь вроде привык, долго боролись с тем что от страха мочился, погрыз много мебели, обуви, сейчас это позади, вот отвезли на дачу к родителям, когда приехали сами, встретил обрадовался, но потом я заметила, что он как то изменился, укосил папу за пятку подумали что захотел поиграть, потом когда его я начала гладить начал на меня угрожающе рычать, даже страшно стало, и это уже не впервый раз, страшно проходить мимо когда он грызет кость, собака серьезная надо как то наверно сламливать характер, что вы посоветуйте, у нас первый раз ротвейлер, знакомые пугают что может и вцыпиться если не переломить характер, очень жду ответа, зараннее Спасибо.

Ответы

# 13:27 15-07-2004 Аноним, обратиться
Сходите на сайт k- 9. ru Там вам больше советов дадут.
# 11:39 17-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Действительно, насчет поведенческих проблем лучше посоветоваться с кинологами и опытными заводчиками.