ветеринар

13:46 14-07-2004 / Наталия, обратиться

Доюрый день
У меня щёнок на вид довольно большой но на самом деле нам пол месяца(Водолаз) я с ним гуляю как положено. .в туалет ходит (дома) не часто. .вчера же даже после выгула залил всё квартиру причём такие луженции как бцд то терпел весь день!
Что это?

Ответы

# 10:55 18-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Как это пол месяца? Может, пол года? Возможно, это случайность - съел что- то соленое, острое или жирное. Может, косточку какую- нибудь для собак давали? Или лакомство? Наблюдайте, если это будет продолжаться более 1 дня, и если будет повышена жажда, обратитесь в клинику.