ветеринар

23:35 23-02-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам два вопроса. 1)У собаки ротвейлер- после мытья и видимо в связи с линькой шерсть в неприглядном виде - перхоть, взлохмаченность, лезет без конца. Прошли курс витаминов "Санал", раньше к концу упаковки все становилось O. K. , а в этот раз результата нет. Питается вроде бы нормально, натуральное кормление. Может быть существуют проверенные способы помочь и какие продукты нужно увеличить в рационе. 2) правда ли то, что собакам нельзя давать сливочное масло, якобы это способствует глистам?

Ответы

# 23:06 24-02-2001 not found, обратиться
Сливочное масло не имеет ничего общего с глистами. 2. Возникновение перхоти это общий симптом, для более подробной дифференциации распишите, чем вы кормите и чем моете животное более подробно.