ветеринар

08:22 15-07-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте как поддерживать
старую собаку- какие витамины прокалывать, и т. д.
Сильно мучает оттдышка. Какие препараты посоветуете? Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:10 17-07-2004 Леди, обратиться
У моего старого пса была та же проблема. Причина оттдышки может быть разная. Покажите ветеринару. В моем случае были проблемы с легкими.
# 11:27 18-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если причина одышки - сердечная недостаточность, но нужно комплексное лечение сердечными препаратами, ингибиторами АПФ (энап, например) Только витаминами не обойтись. Обратитесь к ветеринарному врачу- кардиологу. Если в Москве - к доктору Комолову в клинику "Белый клык" (567- 00- 50)