ветеринар

15:50 19-07-2004 / Татьяна, обратиться

Далматин 7 лет. Хозяева уехали отдыхать, попросили с ним пожить. После прогулки поел, вырвало, он это опять съел, опять вырвало. И так раз пять. Что это может быть? Ести кашу с мясом.

Ответы

# 19:22 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А хозяева его тем же самым кормят? И в таком же объеме? Возможно, это просто случайность. Если рвота будет продолжаться, если добавятся еще какие- либо симптомы (беспокойство или наоборот вялость, понос, вздутие живота), то стоит обратиться в клинику. Особенно срочно нужно обращаться при увеличении в объеме живота и многократных позывах на рвоту. Если ничего такого с собакой не происходит, попробуйте давать порцию поменьше.