ветеринар

22:13 19-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 9 лет. На передних лапах уже 1 год обломаны когти. Из- за чего это могло произойти и как можно помочь кошечке. Спасибо.

Ответы

# 20:52 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужен осмотр. Состояние когтей может быть плохим при некоторых кожных заболеваниях у кошек. Диагностировать из можно специальными методами. В общем состояние шерсти у кошки нормальное? А может быть когти пострадали из- за погрешностей в питании. Чем кормите?