ветеринар

22:19 19-07-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У кота - 2г. , кастрир. - на животе шерсть выпала давно в одном месте (между задних ног), поросло маленькими волосами, теперь там розовое место, очень мягкое и горячее. Что это может быть? И еще: периодически набухают бугорки на теле, разрастаются, чешутся, мокнут, там выпадает шерсть, потом все проходит и вырастает мелкая шерстка. Что делать? Витамины даем и корм Д- р Клаудер.

Ответы

# 20:54 24-07-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Стоит попробовать сменить корм на более хороший. Хиллс, Игл Пак, Ямс, или Роял Канин. Рекомендую очно проконсультироваться с ветеринаром дерматологом. Заочную консультацию дерматолога иногда можно получить на http: // zooforum. ru/