ветеринар

19:33 24-02-2001 / Дима, обратиться

Нем. овчарка (сука)10 лет, последние два года очень возбужденно (скулит, мечется по квартире, лает, не реагирует на команды и уговоры, бешенный взгляд и т. д. ) воспринимает предстоящие поездки, например, на дачу. Какие успокаивающие средства можно было бы давать? Можно ли использовать лекарств. средства для людей?

Ответы

# 23:26 24-02-2001 not found, обратиться
Попробуйте аминазин в дозе 0, 5 мг. /кг жив. веса. Действие наступает в течении 30 - 40 мин. Но данный препарат не бывает в свободной торговле. Напишите, что из успокоительных вы можете достать.